Презентация романа "Ток Ток" в Литературном центре "Юность"

В литературном центре журнала "Юность" пройдет презентация романа Владимира Коваленко "Ток Ток"

Искусство и культура 16+


ТОК-ТОК – исследование темы смерти, которая сплетает разные мифологические сюжеты в умозрительный коллаж. Это роман, в котором соединяется несколько сюжетных линий, отражающих возможное будущее состояние человечества. А может быть, состояние одного отдельного взятого сознания, завороженного многовековой безостановочной пляской теней на стенах платоновской пещеры.

В книге идет речь о человечестве будущего, пережившем накапливающиеся кризисы нашего времени – пандемии, миграции, этнополитические конфликты, социальное расслоение. Это, разумеется, оставило рубцы. Четверо незнакомцев заперты в помещении на дне огромного жилого комплекса. Все, что их объединяет – ожидание нового опыта, связанного со смертью. У каждого отдельная судьба и отдельная боль, которые выплескиваются в пограничное.

Повествование идёт от лица четырёх, каждый из которых рассказывает историю жизни. В одном сталкиваются нарративы священника забытой церкви, который вынужден стать охотником за головами и охотится за ордами каннибалов. Есть история матери, потерявшей сына, солдата, который сторожит сущность из потустороннего мира и архитектора, возводящего пирамиду в огромном городе будущего.


 

Поделиться:

426 дней назад
19 февраля 2023 19:00–21:00

Москва
1-я Тверская-Ямская, дом 8, 5 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов